Поздравляем в стиле фотошоп!

Меню сайта
Форма входа
Новое на форуме
  • Крем для лица (10)
  • Полезные цветы (13)
  • Раскраски для детей (4)
  • Простые рамочки (32)
  • Скачать фотошоп (21)
  • Детские развивающие игры. (20)
  • Ваши вопросы и предложения! (43)
  • Поздравляем Ромочку (madrom007) С Днём рождения! (4)
  • Прошу помощи в освоении фотошопа (409)
  • Информация для мастеров, оформляющих фото на сайте (44)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Femida  
    Форум » Общие вопросы » Общие вопросы » Информация для мастеров, оформляющих фото на сайте
    Информация для мастеров, оформляющих фото на сайте
    TatyanaryazanДата: Вторник, 29.12.2009, 22:56 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Хочу обратиться к мастерицам, которые оформляют фото на сайте. В связи с личными проблемами я не смогу сама лично заниматься оформление фото на сайте. Девочки, я уважаю Ваш труд и ценю Вашу помощь в оформлении фото. Поэтому хочу узнать ваше мнение. Будете ли Вы и дальше заниматься оформление фото без моего участия? Возможно кто-нибудь захочет руководить разделом Оформление фото? В случае возникновения административных вопросов и проблем я всегда постараюсь помочь.

     
    MargoДата: Вторник, 29.12.2009, 23:52 | Сообщение # 2
    Сержант
    Группа: Журналист
    Сообщений: 37
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Танюш! на меня можешь рссчитывать - буду и дальше оформлять. А сайт так и останется по этому адресу, ты вроде собиралась на другой домен перейти?
     
    TatyanaryazanДата: Среда, 30.12.2009, 00:15 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Да, этот сайт так и будет тут существовать. По поводу переноса на другой домен пока ещё не ясно... возможно там придется всё заново создавать.

     
    FemidaДата: Среда, 30.12.2009, 03:39 | Сообщение # 4
    Генерал-лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 544
    Награды: 27
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    по мере своего свободного времени буду и дальше оформлять фото....

     
    kasiaДата: Среда, 30.12.2009, 14:17 | Сообщение # 5
    Майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 80
    Награды: 9
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я тоже буду оформлять, по мере свободного времени. На првздникт уеэжаю так что появлюсь после 11-го. smile smile smile
     
    malay_80Дата: Четверг, 31.12.2009, 03:16 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Журналист
    Сообщений: 11
    Награды: 6
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я буду оформлять и дальше, но я же не каждый день фотки оформляю... На праздниках буду постоянно
    Если, что обращайтесь всегда ЗА


     
    FemidaДата: Четверг, 07.01.2010, 18:19 | Сообщение # 7
    Генерал-лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 544
    Награды: 27
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    девочки что то все говорили что будут оформлять и тишина....... :'(

     
    MargoДата: Пятница, 08.01.2010, 11:43 | Сообщение # 8
    Сержант
    Группа: Журналист
    Сообщений: 37
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Олесечка, в праздники совсем нет времени на фотошоп...с одной стороны конечно можно найти полчаса на оформление пары фоток...но желания тоже нет, потомучто сама посмотри коменты под последними обработанными фото...кроме Доси никто спасибо не сказал.. sad , намного приятней потратить время на благодарного заказчика. Девочки не подумайте , что я совсем отказываюсь от оформления...просто высказала свое мнение.
     
    FemidaДата: Пятница, 08.01.2010, 13:36 | Сообщение # 9
    Генерал-лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 544
    Награды: 27
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Мариночка, да я честно говоря тоже не люблю неблагодарным оформлять...Стараешься,стараешься,а в ответ тишина даже скупого "СПАСИБО" не напишут...Видимо лень писать что-ли..... Я уже не раз пробовала в личку писать и на емейл что бы забрав фото Спасибо писали,но увы................... :'( :'( :'(

     
    MargoДата: Пятница, 08.01.2010, 14:10 | Сообщение # 10
    Сержант
    Группа: Журналист
    Сообщений: 37
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Олесь, это даже не лень...это просто неуважение.. sad ..вот ты пишешь что в личку обращалась к таким..я тоже как то писала...и когда после этого ТИШИНА...это означает , что они не считают нужным поблагодарить хотябы словом СПАСИБО( но при этом продолжают загружать свои фотки, которые еще и качеством оставляют желать лучшего)....ну извините, мы тогда почему должны ради таких старатся...слава богу есть нормальные люди, которые ценят наш труд, вот им и следует украшать фото в первую очередь, ....а те подождут...может кто от скуки или по доброте душевной им и оформит...
     
    TatyanaryazanДата: Пятница, 08.01.2010, 16:18 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Девочки, я с Вами полностью согласна! Всякое желание пропадает оформлять тем людям, которым просто спасибо написать трудно... Возможно над этим надо всем вместе подумать, может у кого-нибудь появиться идея как с этим бороться. Написала сообщение над фотографиями:
    «Уважаемые пользователи! Пожалуйста, не забывайте писать СПАСИБО к своим оформленным фотографиям! Давайте будем уважать труд наших замечательных мастериц! Это же ведь совсем не трудно! В противном случае Вам за неуважение просто перестанут оформлять фото!»
    Но не знаю будет ли от этого толк. sad


     
    blume03Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:08 | Сообщение # 12
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Награды: 9
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вот читаю вашу беседу и думаю, спасибо то вам может и будут теперь говорить, но вряд ли это будет от чистого сердца, ведь "спасибо" не просят.....Это просто такой черствый народ пошел сейчас....к сожалению. Я вот соседке фотку оформила хотела сюрприз сделать, красиво получилось, а она мне говорит:"НЕ нравится мне, я здесь не накрашенная".... . Разве в этом суть, могла бы работу оценить, а не себя на фото. Сама она даже мышку компьютерную держать не умеет, а девке 20 лет. Поэтому я тоже с этой проблемой сталкиваюсь

     
    FemidaДата: Пятница, 08.01.2010, 19:32 | Сообщение # 13
    Генерал-лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 544
    Награды: 27
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    blume03, даа Лилечка от такого еще больнее,сама в реале с таким не раз уже сталкнулась......

     
    FemidaДата: Пятница, 08.01.2010, 19:38 | Сообщение # 14
    Генерал-лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 544
    Награды: 27
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Мариш,а я и на емейл писала что типо вы просите оформить вам оформили вы забрали ничего не сказав и снова загружаете на оформление,ну разве это по человечески??? ТИШИНА)))))))))) Лилечка,понимаешь пусть даже и не от сердца это спасибо будет,но все равно будет видно забрал человек фото или нет,а так когда нет комментов от пользователя сидишь и думаешь,а забрал ли этот пользователь фото,ведь время то много прошло,и сайт старыми фотками засорять не охото,надо удалять,а ты старался и вдруг человек не забрал и что делать сидишь и ломаешь голову....вот в чем проблема то.... Да и куда приятнее как сказала Марина оформить благодарному человеку фото.а не молчуну.....

     
    blume03Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:10 | Сообщение # 15
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Награды: 9
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Femida, ну насчет комментария да, пусть он будет не такой, какой ты ожидаешь, но зато видно, что работа твоя человека затронула)))))
    Ладно, хватит "полоскать" этих неблагодарных заказчиков, все равно вы девочки, самые лучшие и талантливые smile smile smile


     
    Форум » Общие вопросы » Общие вопросы » Информация для мастеров, оформляющих фото на сайте
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Поиск
    Знакомства
    Бесплатные знакомства
    Наш опрос
    Как хорошо Вы знаете фотошоп? Оцените свои знания по 5-ти балльной системе.
    Всего ответов: 414
    фотошоп рамки Костюм фоторамка png стили Календарь Рамка фото детская photoshop Новый год psd цветы клипарт шаблоны женские девушки любовь шаблон элементы styles natalivesna шоу романтический ProShow Producer проект Project футажи
    Мини-чат
    Друзья сайта
    Статистика


    Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса.

    Поздравляем в стиле фотошоп! © 2024
    Хостинг от uCoz Карта сайта