Поздравляем в стиле фотошоп!

Меню сайта
Форма входа
Новое на форуме
  • Крем для лица (10)
  • Полезные цветы (13)
  • Раскраски для детей (4)
  • Простые рамочки (32)
  • Скачать фотошоп (21)
  • Детские развивающие игры. (20)
  • Ваши вопросы и предложения! (43)
  • Поздравляем Ромочку (madrom007) С Днём рождения! (4)
  • Прошу помощи в освоении фотошопа (409)
  • Информация для мастеров, оформляющих фото на сайте (44)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Femida  
    Форум » Всё о праздниках » Свадьба » Свадебные пригласительные
    Свадебные пригласительные
    TatyanaryazanДата: Вторник, 11.08.2009, 00:48 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Как Вы думаете нужны и они вообще? Какие свадебные пригласительные были у Вас? Собираетесь ли Вы приобретать пригласительные? (вопрос для тех, у кого свадьба только будет).

     
    TatyanaryazanДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:29 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    На свою свадьбу пригласительные мы с мужем делали сами. Правда я тогда фотошопом практически совсем не владела, а у мужа были некоторые небольшие познания. Поэтому наши пригласительные были совсем простенькие, с одной стороны наше с ним фото, а с другой строны текст приглашения, печатали сами дома на принтере. К пригласительным мы ещё прикупили конвертики, на которых тоже распечатали рисунок свадебной пары. Конечно, если бы у нас были в то время более глубокие познания в фотошопе, то мы бы сделали своё пригласительное более эффектнее. Мы специально не стали покупать стандарные пригласительные, так как для нас казалось это обыденностью. Обычно люди такие пригласительные просто читают, а потом через месяц выкидывают, редко у кого они хранятся долго. Наше же пригласительное было индивидульано тем, что оно было с нашей фотографией. И как показал опыт, такие пригласительные храняться намного дольше, покрайней мере мы видели уже не раз у своих знакомых их в альбоме. Тем самым перелистывая свой альбом, люди ни раз вспоминали и может ещё вспомнят наше событие, которое мы разделили вместе с ними. biggrin

     
    FemidaДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:10 | Сообщение # 3
    Генерал-лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 544
    Награды: 27
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Я думаю пригласительные нужны а особенно если своими руками сделанные т.е. не стандартные а сфото как у Вас Танечка были,это вообще круто)))) У нас к сожалению были стандартные,я тогда еще не знала прогу фотошоп,а заказывать дорого было,да и честно говоря узнала что такое эдакое можно сделать слишком поздно,но я не жалею))))

     
    TatyanaryazanДата: Вторник, 01.09.2009, 00:39 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Femida, знаешь, Олесь, если бы у меня было хотя бы половину тех навыков фотошопа, которыми я владею сейчас, то обязательно сделала бы пригласительные ещё круче. Правда и тогда многие радовались нашим необычным пригласительным. Кстати, в нашем окружении у многих пригласительные сделаны со своей фотографией. Мне кажется обычные магазинные пригласительные потихонечку себя изживают. Люди стали больше предпочитать индивидуальные. Кто-то сам мастерит, а кто-то заказывает их у мастеров.

     
    FemidaДата: Вторник, 01.09.2009, 09:13 | Сообщение # 5
    Генерал-лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 544
    Награды: 27
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Согласна с тобой на все 100%)))) wink

     
    Tan4ik44Дата: Четверг, 03.09.2009, 10:34 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а когда у нас была свадьба, я про фотошоп вообще не слышала, и комп мы купили после свадьбы. Вгатили все деньги, которые нам подарили на свадьбу))). А пригласительные были обычные, купленные на базаре))). Наши гости потом спрашивали, нафик мы вообще их покупали, ведь мы всех лично и так пригласили))))
     
    malay_80Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:33 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Журналист
    Сообщений: 11
    Награды: 6
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    У нас тоже пригласительные были куплены. Половина из них так и осталась не подписана. Позднее выкинули. а вот сестре я уже делала их сама. Классно получилось. Все гости обратили на них особое внимание.

     
    TatyanaryazanДата: Вторник, 24.11.2009, 21:18 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    malay_80, Ирин, согласись такие пригласительные интереснее. И опять таки они индивидуальны! А как правило свадьба - это такое событие когда хочется чтобы всё было супер и, чтобы запомнилось навсегда.

     
    malay_80Дата: Среда, 25.11.2009, 09:31 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Журналист
    Сообщений: 11
    Награды: 6
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Да Танюш, ты права., к такому событию готовишься заранее smile

     
    stksaДата: Четверг, 26.11.2009, 08:32 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 50
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну так может на сайте выложить в виде предложения такой услуги. Основные посетители, похоже не знают, что кроме оформления в рамку и шаблонов, есть еще куча возможных реализаций использования Фотошоп.
     
    TatyanaryazanДата: Четверг, 26.11.2009, 11:00 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Светочка, конечно можно ... для начала я думаю можно в авторском альбоме выложить, показать людям.

     
    kasiaДата: Четверг, 26.11.2009, 12:47 | Сообщение # 12
    Майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 80
    Награды: 9
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    А у нас на свадьбе вообще не было пригласительных, так как это не принято было. Про авторские в то время даже и не думали, люди еще не все знали что существует комп, про фотошоп вообще не говорю.
    У нас досих пор считают что это никому не нужно. А вот если раздать авторские, то думаю люди поменялибы свое мнение.
     
    TatyanaryazanДата: Четверг, 26.11.2009, 13:25 | Сообщение # 13
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (kasia)
    А вот если раздать авторские, то думаю люди поменялибы свое мнение.

    Ирочка, я тоже так думаю. По крайней мере если пригласительное сделать с фотографией, то им жалко было бы выбросить... большинство наверняка поставили бы себе в альбом. А так обычные через какое-то время просто выкидываются, и толку конечно от них мало...


     
    stksaДата: Понедельник, 30.11.2009, 06:27 | Сообщение # 14
    Лейтенант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 50
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    smile Вы так много смысла вкладываете в пригласительные, словно это самый важный момент
     
    kasiaДата: Понедельник, 30.11.2009, 08:49 | Сообщение # 15
    Майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 80
    Награды: 9
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Мне кажется да. Ведь можно сказать с этого начинается сама свадьба, молодым хочется чтобы с ними отметили этот замечательный день. Думаю если не будет гостей то праздника не получится.
     
    Форум » Всё о праздниках » Свадьба » Свадебные пригласительные
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Поиск
    Знакомства
    Бесплатные знакомства
    Наш опрос
    Как хорошо Вы знаете фотошоп? Оцените свои знания по 5-ти балльной системе.
    Всего ответов: 414
    фотошоп рамки Костюм фоторамка png стили Календарь Рамка фото детская photoshop Новый год psd цветы клипарт шаблоны женские девушки любовь шаблон элементы styles natalivesna шоу романтический ProShow Producer проект Project футажи
    Мини-чат
    Друзья сайта
    Статистика


    Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса.

    Поздравляем в стиле фотошоп! © 2024
    Хостинг от uCoz Карта сайта