Поздравляем в стиле фотошоп!

Меню сайта
Форма входа
Новое на форуме
  • Крем для лица (10)
  • Полезные цветы (13)
  • Раскраски для детей (4)
  • Простые рамочки (32)
  • Скачать фотошоп (21)
  • Детские развивающие игры. (20)
  • Ваши вопросы и предложения! (43)
  • Поздравляем Ромочку (madrom007) С Днём рождения! (4)
  • Прошу помощи в освоении фотошопа (409)
  • Информация для мастеров, оформляющих фото на сайте (44)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Femida  
    Форум » Всё о праздниках » Подарки » Любите ли Вы дарить подарки? (Что мы дарим?)
    Любите ли Вы дарить подарки?
    Kitti2Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:25 | Сообщение # 31
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Очень люблю дарить подарки! Мне нравится видеть радость и счастье в глазах людей )))
     
    blume03Дата: Понедельник, 21.12.2009, 09:12 | Сообщение # 32
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Награды: 9
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Я конечно люблю дарить подарки, но больше всего люблю их получать...В последнее время помешана на красивом постельном белье, всем рекомендую дарить и сама покупаю знакомым на подарок...

     
    FemidaДата: Понедельник, 21.12.2009, 11:55 | Сообщение # 33
    Генерал-лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 544
    Награды: 27
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    blume03, я тоже люблю постельное белье))) smile

     
    ТатаДата: Пятница, 25.12.2009, 01:46 | Сообщение # 34
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 121
    Награды: 13
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Привет девчонки больная тема что может быть приятней получения подарков разве что их дарение smile Обожаю и то и другое и не понимаю людей которые дарят лишь бы что для отмазки, лучше уж нечего, а от души на словах, чем кое что, и с отмороженным видом.. А подарок который не забуду не когда , так это было что-то: в пять утра по городу через 2 квартала с огромной коробкой с надписью "для тебя" бежала к подруге, это подружку в белье в коробку упаковала бантом обвязала и оставила у двери позвонила и слиняла, а у него (У мужа подруги) всегда на 6 часов будильник стоял, короче, я слиняла, а он проснулся от звонка в дверь, смотрит жены нет вывод она откроет и спать, (а вечером ей про отгул нечего не сказал )хотел сюрприз сделать и хорошо что добрая бабулька соседка кота по утрам выгуливала, вышла она где то в шесть с копейками, а там коробка, ну бабулька что бы не украли позвонила в дверь настойчиво пока муж не вышел, был рад до безумия, а вот я с подругой вечером на смеялись, 12лет прошло а как вспомним животы рвём happy biggrin happy
     
    ТатаДата: Пятница, 25.12.2009, 02:01 | Сообщение # 35
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 121
    Награды: 13
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    И я постельное люблю, но мне проще я его сама шью какое хочу и размеры те что надо, дарю иногда, и только собственного пошива, а ещё сейчас начала шторы шить на подарки вот это свекрови для залы пошила сделала подарок flower на 55лет, обшила все комнаты коридор и кухню она довольна ведь такие только у неё. И с вами девчонки согласна фото в эксклюзивной обработке тоже класный подарок good
    Прикрепления: 3270068.jpg (111.8 Kb)
     
    FemidaДата: Пятница, 25.12.2009, 06:02 | Сообщение # 36
    Генерал-лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 544
    Награды: 27
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Тата, Ну насмешила про подругу))))супер подарок))))После этого наверное не делает таких сюрпризов да?))) happy happy happy

     
    FemidaДата: Пятница, 25.12.2009, 06:03 | Сообщение # 37
    Генерал-лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 544
    Награды: 27
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Тата, ты молодец что сама все шьешь,для этого тоже талант нужен!!! Шторы ШИКАРНЫЕ,тоже от таких бы не отказалась)))) applause applause applause

     
    TatyanaryazanДата: Пятница, 25.12.2009, 09:13 | Сообщение # 38
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Тата, Да история получилась прикольная... happy Насмеялась вдоволь.
    Не могу не согласиться с Олесей, шторы действительно шикарные!!! applause applause applause


     
    tasha33Дата: Пятница, 25.12.2009, 11:39 | Сообщение # 39
    Полковник
    Группа: Журналист
    Сообщений: 204
    Награды: 11
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Тата, Красота, слов нет heart Свекровь наверно тебя очень любит smile Такую мастерицу трудно не любить flower flower flower
    Ну, девочки, начну плагиатом заниматься happy подарки дарить в вашем стиле smile
     
    ТатаДата: Пятница, 25.12.2009, 17:45 | Сообщение # 40
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 121
    Награды: 13
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Да Femida, Ты права больше не делает и не только и-за случившегося, а просто разошлись они, буквально через 2года, он оказался ГНИЛЫМ человеком бросил её с двумя детками после того как старший сын стал инвалидом, и не помогает, бывает раз в квартал 100баксов кинет, на мол бешеные бабки не вздумай на себя потратить, это вроди алиментов, хотя сам работает и живёт в Испании только нервы ей мотает и всё.
    А вот про сюрприз всегда вспоминаем даже бабка соседка и та её всё подкалывает.

    Добавлено (25.12.2009, 17:45)
    ---------------------------------------------
    tasha33, Tatyanaryazan,Femida Спасибо девчонки об хвалили love Я просто по професии швия -закройщик женской одежды, а вот шторы уже сама училась, так что очень приятно слушать похвалу спасибо flower flower flower flower flower

    tasha33 Да свекровь любит fool вернее полюбила семь лет назад, как мы из Бердянска переехали в Киев,теперь на расстоянии 900км , ЛЮБОВЬ МОРКОВЬ, а до этого так жизнь портила что жизни не было хотя мы жили отдельно, в разных концах города. Я получилась не желанная невестка., сын тогда бросил первую жену с ребёнком и она их год пыталась свести, и тут я, и любовь обоюдная так я из-за этого не расписывалась с мужем , как узнала что у него семья была решила бросить и дура начала и я его в семью возвращать уговаривать, но он в конце концов, принял решение и развёлся официально, и потом мы сошлись так прожили 10лет в гражданском браке и только 2007году расписались heart вот так вот жизнь повернула.

     
    tasha33Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:39 | Сообщение # 41
    Полковник
    Группа: Журналист
    Сообщений: 204
    Награды: 11
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Тата, сочувствую sad а у меня ни свекрови, ни свёкра.... Муж- круглый сирота sad Так он в детях души не чает, я в этом плане очень спокойна и накормит, и попки подмоет, если меня нет дома smile Активно участвует в воспитании детей))) я тяжело Матвеем беременность переносила, практически всю беременность в горизонтальном положении пробыла, так он с дочкой всем занимался и гулял, и сказки читал, и в зоопарк в Таллинн возил... Вообщем очень помогал smile и помогает))))
     
    ТатаДата: Пятница, 25.12.2009, 21:15 | Сообщение # 42
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 121
    Награды: 13
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    tasha33 Да мой муж тоже мне очень помогает, я на него могу спокойно троих оставить он и косички заплетёт ,уроки проверит, и готовит и стирает и уберет, мы в Киеве сами так я в роддоме как лежала он сам с детками справлялся, и ко мне по два три раза приезжал помогал у меня вторые и третьи роды кесарево делали, так он принимал и дочку и сына на грудь грел, и дома возле деток сам возился пока я восстанавливалась, раньше я всегда думала мол в той семье не прижился и у нас не чего не выйдет, но вот тринадцатый год и мы вместе и я не разу не пожалела, а свекровь это дело такое родители родителями я своему сразу сказала я схожусь с тобой чтобы создать свою семью , а не для того чтобы жить в твоей семье, я с 14 лет уехала от родителей чтобы быть самостоятельной и не собиралась зависить от родителей своего мужа . Поэтому можно сказать что я особо не рада ни свёкру не свекрови sad

    Добавлено (25.12.2009, 21:15)
    ---------------------------------------------
    tasha33 Ну а твой молодец конечно жалко что родителей нет sad я сама три года назад папу похоронила. sad Ну єто закаляет и делает человека более ответственным за свои действия я это по себе сужу wink
    и не зря говорят что мужчина ребёнок до тех пор пока жива его мама, поэтому мне кажется он всегда будет относится и к тебе и к малышам с огромной любовью ведь вы самые родные люди heart счастья вам.

     
    tasha33Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:30 | Сообщение # 43
    Полковник
    Группа: Журналист
    Сообщений: 204
    Награды: 11
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Тата, Танечка, мы с тобой кажется увлеклись happy тут тема о подарках smile пора в тему общения переходить rah
     
    ТатаДата: Пятница, 25.12.2009, 22:18 | Сообщение # 44
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 121
    Награды: 13
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Пардон wink кстати Кто что мужу под ёлку придумал я своиму мышу с клавой подарю он давно мечтает поменять( за одно и мне пригодится smile )
     
    TatyanaryazanДата: Пятница, 25.12.2009, 23:00 | Сообщение # 45
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    своиму мышу с клавой подарю он давно мечтает поменять( за одно и мне пригодится

    good good good Танюш, здорово! Я сама люблю такие подарки. Однажды я мужу так весы подарила на новый год (ещё не женаты были), вроде чтобы у него была возможность вес контролировать, но и за одно уж чтобы и самой пригодились. happy


     
    Форум » Всё о праздниках » Подарки » Любите ли Вы дарить подарки? (Что мы дарим?)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Поиск
    Знакомства
    Бесплатные знакомства
    Наш опрос
    Как хорошо Вы знаете фотошоп? Оцените свои знания по 5-ти балльной системе.
    Всего ответов: 414
    фотошоп рамки Костюм фоторамка png стили Календарь Рамка фото детская photoshop Новый год psd цветы клипарт шаблоны женские девушки любовь шаблон элементы styles natalivesna шоу романтический ProShow Producer проект Project футажи
    Мини-чат
    Друзья сайта
    Статистика


    Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса.

    Поздравляем в стиле фотошоп! © 2024
    Хостинг от uCoz Карта сайта