Поздравляем в стиле фотошоп!

Меню сайта
Форма входа
Новое на форуме
  • Крем для лица (10)
  • Полезные цветы (13)
  • Раскраски для детей (4)
  • Простые рамочки (32)
  • Скачать фотошоп (21)
  • Детские развивающие игры. (20)
  • Ваши вопросы и предложения! (43)
  • Поздравляем Ромочку (madrom007) С Днём рождения! (4)
  • Прошу помощи в освоении фотошопа (409)
  • Информация для мастеров, оформляющих фото на сайте (44)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Femida  
    Форум » Всё о праздниках » Подарки » Любите ли Вы дарить подарки? (Что мы дарим?)
    Любите ли Вы дарить подарки?
    TatyanaryazanДата: Суббота, 05.09.2009, 23:39 | Сообщение # 16
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Может у кого-нибудь тоже есть интересные идеи? Давайте поможем Олечке определиться с подарком. wink

     
    FemidaДата: Понедельник, 07.09.2009, 07:22 | Сообщение # 17
    Генерал-лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 544
    Награды: 27
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    мои мысли Таня прочла)))) Я сейчас всем своим подругам делаю подарки своими руками,т.е.обрабатываю по своему желанию несколько фотографий ,одну большую делаю распечатываю и в красивую рамку,а остальные в красивый фотоальбом,счастья нет предела девчонки так и говорят что мой подарок самый лучший))))А еще в день рождения с утра звоню что бы поздравить,но вместо поздравления включаю музыку И.Аллегровой"С днем рождения!" ,а потом стихами поздравляю девчонки до слез радуются))))))))

     
    TatyanaryazanДата: Понедельник, 07.09.2009, 09:08 | Сообщение # 18
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Олесь, с песней это здорово придумала! И с фотками интересная идея, обязательно воспользуюсь! good good good

     
    FemidaДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:43 | Сообщение # 19
    Генерал-лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 544
    Награды: 27
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Рада что помогла идеей))))))))) biggrin

     
    досяДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:58 | Сообщение # 20
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Спасибо за участие!!!На счет фотки у меня пока нет! Старую программу стерли и все что там было тоже! А вот с мелодией я подготовлю,И можно красивую рамочку купить!!!
     
    TatyanaryazanДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:50 | Сообщение # 21
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    дося, Ну вот, одна голова хорошо, а три-то лучше!!! Не правда ли... wink

     
    TatyanaryazanДата: Пятница, 06.11.2009, 15:20 | Сообщение # 22
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Вот несколько способов, как узнать какой подарок хочет именинник:
    ЛОБОВАЯ АТАКА Самый короткий путь - спросить человека, какой подарок хотел бы он получить. Однако тогда вы лишите его возможности по-настоящему порадоваться сюрпризу.
    ПУТЬ СЛЕДОПЫТА Вытяните человека "на прогулку": совершая с ним шопинг или просто прогуливаясь мимо витрин, прислушивайтесь к его ахам и охам, то есть замечайте, на что он обращает внимание, какие вещи вызывают у него восторг. Задавайте наводящие вопросы: какой цвет, вкус, запах ему нравится. Запомните, а еще лучше - запишите в блокнотик. Ваш подарок красноречиво покажет, что вы в прямом смысле прислушиваетесь и уделяете внимание человеку.
    ЗВОНОК ДРУГУ Верный способ - обратиться к его близким или друзьям, они наверняка дадут вам дельные подсказки.
    ДНЕВНИК НАБЛЮДЕНИЙ Если вы не очень хорошо знаете человека, ненавязчиво поинтересуйтесь его увлечениями, пристрастиями. Возможно, он что-то коллекционирует, любит книги о путешествиях, без ума от сладостей или какого-то музыкального стиля.


     
    ЛенаАлександровнаДата: Пятница, 20.11.2009, 23:46 | Сообщение # 23
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Способы действительно действенны, особенно 2-ой и 3-ий
     
    TatyanaryazanДата: Суббота, 21.11.2009, 00:49 | Сообщение # 24
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Это точно. Я обычно 2-м пользуюсь.

     
    malay_80Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:56 | Сообщение # 25
    Рядовой
    Группа: Журналист
    Сообщений: 11
    Награды: 6
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я последний раз делала именной календарь. Потом его прошивали в переплетной мастерской. Ни когда не отличишь от настоящего, только такого подарка ни у кого нет. Таких календарей сделала всего 3 штуки и эти люди не когда не пересекались. Можно сказать эксклюзив... angel

     
    TatyanaryazanДата: Вторник, 24.11.2009, 21:11 | Сообщение # 26
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    malay_80, Согласна с Вами, такие подарки тем и интересны, что они индивидульаные!!!

     
    stksaДата: Понедельник, 30.11.2009, 06:51 | Сообщение # 27
    Лейтенант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 50
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А я последние лет 5 вообще не отмечаю и подарков следовательно не получала. Для меня самый ценный подарок был от мамы, вышитое полотенце. Она сама его вышивала то ли крестиком то ли еще как, я не разбираюсь, главное от него веет теплом. Мне это полотенце и не нужно, оно лежит в общей куче, а когда достаю чистые, оно все время тут, и радостно на душе. И вообще я считаю, что дни рождения надо отмечать только в детстве когда счастье в глазах, а потом от них становится только грустно.
     
    FemidaДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:29 | Сообщение # 28
    Генерал-лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 544
    Награды: 27
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    У моей сестры в сентябре был день рождения,с утра позвонила ей и вместо обычных поздравлений включила песню "с днем рождения сестренка" в которой в одном куплете пелось что подарок найдешь под подушкой,затем оформила ее фото в шикарный шаблон принцессы распечатала большим форматом типо картины получилось... Купила цветы и поехали к ней в гости поздравлять... Пока все гости и сестра восхищались картиной я тихонечко незаметно под подушку положила косметику которую она давно хотела и заново включила песню "с днем рождения сестренка" и когда пелось про подарок под подушкой сделала акцент на этом типо дорогая сестренка а ты смотрела под подушкой подарок то? Ну конечно же нет,и с большими глазами со своим парнем на перегонки они побежали смотреть под подушкой что же там такое.при этом говоря,вроде ничего не было когда постель прибирали))))Найдя подарок было много благодарных слов и счастливые глаза))))Вот так

     
    tasha33Дата: Понедельник, 30.11.2009, 18:50 | Сообщение # 29
    Полковник
    Группа: Журналист
    Сообщений: 204
    Награды: 11
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Femida, good good good какая ты молодец, а вот у меня с фантазией не очень bash Я сама не люблю свой день рождения, но подарки дарить люблю smile smile smile
     
    FemidaДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:13 | Сообщение # 30
    Генерал-лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 544
    Награды: 27
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    tasha33, спасибочки,да я просто обожаю фантазировать с подарками и с их вручением)))Помню как то в день рождения мужа ночь не спала,воздушные шарики надувала,утром пока он спал встала достала с вечера купленный торт который он даже не видел и не знал что он есть у нас,в него свечек натыкала зажгла,мужа обложила воздушными шариками,и дом весь в шариках украсила,и под песню(своего исполнения) разбудила его приподнеся вкусный тортик и себя в красивом белье))))))))))) heart heart

     
    Форум » Всё о праздниках » Подарки » Любите ли Вы дарить подарки? (Что мы дарим?)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Поиск
    Знакомства
    Бесплатные знакомства
    Наш опрос
    Как хорошо Вы знаете фотошоп? Оцените свои знания по 5-ти балльной системе.
    Всего ответов: 414
    фотошоп рамки Костюм фоторамка png стили Календарь Рамка фото детская photoshop Новый год psd цветы клипарт шаблоны женские девушки любовь шаблон элементы styles natalivesna шоу романтический ProShow Producer проект Project футажи
    Мини-чат
    Друзья сайта
    Статистика


    Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса.

    Поздравляем в стиле фотошоп! © 2024
    Хостинг от uCoz Карта сайта