Поздравляем в стиле фотошоп!

Меню сайта
Форма входа
Новое на форуме
  • Крем для лица (10)
  • Полезные цветы (13)
  • Раскраски для детей (4)
  • Простые рамочки (32)
  • Скачать фотошоп (21)
  • Детские развивающие игры. (20)
  • Ваши вопросы и предложения! (43)
  • Поздравляем Ромочку (madrom007) С Днём рождения! (4)
  • Прошу помощи в освоении фотошопа (409)
  • Информация для мастеров, оформляющих фото на сайте (44)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Femida  
    Форум » Обо всём... » Общение » все про КИНОФИЛЬМЫ (советуем,делимся впечатлениями и т.д.)
    все про КИНОФИЛЬМЫ
    FemidaДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:45 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 544
    Награды: 27
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Девочки мы вчера сходили всей семьей в кинотеатр на фильм "Аватар" давно у меня не было таких впечатлений о кино,это просто не описуемо,красиво,романтично,шикарная графика,СУПЕР фильм еще хочу сходить)))))) ... В очках 3D смотрели,все переживали что сын смотреть не будет и нам не даст,ведь всего 4 годика,но на удивление наше сын сидел и смотрел с открытым ртом все 2,5 часа. Девочки,а вы смотрели этот фильм? И вообще что посоветуете посмотреть, может у кого то есть любимые фильмы, рассказывайте будем смотреть вместе и делится впечатлениями)))) wink wink wink

     
    tasha33Дата: Понедельник, 11.01.2010, 12:50 | Сообщение # 2
    Полковник
    Группа: Журналист
    Сообщений: 204
    Награды: 11
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Femida, я уже второй раз слышу такие восторженные впечатления об "Аватаре" smile а я любитель фэнтези smile как только будут в кинотеатре показывать так обязательно пойду smile
     
    TatyanaryazanДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:27 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    А мы на 7 января хотели тоже с мужем сходить на Аватар, в 3D посмотреть... Но увы, не удалось. Муж попал в аварию... а так хотелось, а после произошедшего уже и желания идти нет. sad
    А вообще муж смотрел этот фильм, правда просто на компе, сказал, что фильм классный.


     
    tasha33Дата: Понедельник, 11.01.2010, 13:33 | Сообщение # 4
    Полковник
    Группа: Журналист
    Сообщений: 204
    Награды: 11
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Tatyanaryazan, Танечка, ещё посмотрите flower главное, что с муже твоим всё в порядке flower
     
    TatyanaryazanДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:33 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Наташенька, с мужем всё в порядке, машину правда жалко... Но в ближайшее время идти уже не хочется, сразу всплывают плохие ассоциации.

     
    blume03Дата: Понедельник, 11.01.2010, 14:57 | Сообщение # 6
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Награды: 9
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Tatyanaryazan, Таня у нас такая история была год назад, на зимних праздниках, авария, машина хорошо пострадала, муж просто испугался, машину на встречку вынесло,чудом столкновения лобового не произошло...Почти год спустя удалось машину отремонтировать... Хорошо что муж не пострадал, что твой, что мой...
    Мой муж скачивал "Аватар", я толком его не смотрела, мужу понравилось, хотела бы в кинотеатре посмотреть. Я не очень люблю фантастику...Мне понравился "Ласковый май", хоть его и показывали ещё осенью....Кто-нибудь смотрел его?


     
    tasha33Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:13 | Сообщение # 7
    Полковник
    Группа: Журналист
    Сообщений: 204
    Награды: 11
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Tatyanaryazan,Танюша,4 может тогда дома на DVD( хотя это уже не то)? flower хотя со временем может ассоциации поутихнут и исчезнут smile flower flower

    Добавлено (11.01.2010, 17:13)
    ---------------------------------------------
    blume03, я не смотрела еще "ласковый май", но его тоже хвалят flower
    А я жду, когда последнюю часть Гарри Поттера снимут smile и книгу последнюю надо дочитать book smile я как подросток, люблю сказки smile smile smile

     
    FemidaДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:40 | Сообщение # 8
    Генерал-лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 544
    Награды: 27
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    tasha33, Наташ я тоже сказки люблю,и гарри Поттера тоже обожаю)))) А вот на простом двд мне кажется совсем не то будет смотреть аватара,там же в кинотеатре в 3D и смотришь как будто через стекло и прямо рядом с ними находишься,и кажется что надо просто протянуть руку и ты потрогаешь эти красивейшие растения аж дух захватывает, и знаете что я сделала для себя вывод что аватар не просто фэнтези,а просто очень красивая сказка))))))))))) Ааааа блин все таки я еще схожу)))))) smile
    Tatyanaryazan, Танюш ты главное не огорчайся все забудется и наверстаете упущенное)))) wink flower
    blume03,Лилечка, все хотела этот фильм посмотреть так и не удалось..... Расскажи в кратце свои впечатления wink


     
    TatyanaryazanДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:23 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Девочки, спасибо за поддержку. flower flower flower

     
    blume03Дата: Вторник, 12.01.2010, 08:55 | Сообщение # 10
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Награды: 9
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Femida, Олеся фильм о создании группы "Ласковый май", но это не документальный. Главного героя зовут Андрей Разин, вот он пытается сам пробиться на сцену, в итоге не получается и он случайно услышал кассету с песней Шатунова, и решил создать группу....Суть фильма это показать почему группа распалась, конец грустный....

     
    TatyanaryazanДата: Вторник, 12.01.2010, 09:01 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    blume03, Лилечка, почему группа распалась? Мне сестра рассказывала про этот фильм, но вот концовку не рассказала, так как пропустила её...

     
    tasha33Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:52 | Сообщение # 12
    Полковник
    Группа: Журналист
    Сообщений: 204
    Награды: 11
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Девчонки, у нас сегодня по телику показывали "Любовь и голуби" smile smile smile
    Обожаю этот фильм love love love и доча моя тоже любит, фразочки с фильма использует smile smile smile типа ёшкин кот happy happy happy
     
    FemidaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:27 | Сообщение # 13
    Генерал-лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 544
    Награды: 27
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Наша семья тоже с удовольствием смотрим этот фильм,фразы там прикольные ничего не скажешь,а дед как мне нравится))))) happy happy happy

     
    blume03Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:38 | Сообщение # 14
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Награды: 9
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Tatyanaryazan, Все прям и не напишешь почему распалась группа... По фильму продюсер группы Разин прикрывался Горбачевым, врал что это его дядя, и с помощью вранья в принципе и добился славы. Когда власть менялась, журналисты узнали, что Разин сирота и с соответственно дяди у него нет. На группу нагрянула прокуратура и потребовала взятку, платить отказались...Ну и все в принципе...Эта "крыша" заблокировала все площадки для концертов, забрали зал, где группа репетировала и т.д. Ещё эти дяди с прокуратуры насиловали малолетних фанаток группы, девочки в итоге выбрасывались с крыши...В кранце все!

     
    TatyanaryazanДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:39 | Сообщение # 15
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 469
    Награды: 32
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    blume03, спасибо, Лилечка. Да, печальный конец. sad

     
    Форум » Обо всём... » Общение » все про КИНОФИЛЬМЫ (советуем,делимся впечатлениями и т.д.)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Поиск
    Знакомства
    Бесплатные знакомства
    Наш опрос
    Как хорошо Вы знаете фотошоп? Оцените свои знания по 5-ти балльной системе.
    Всего ответов: 414
    фотошоп рамки Костюм фоторамка png стили Календарь Рамка фото детская photoshop Новый год psd цветы клипарт шаблоны женские девушки любовь шаблон элементы styles natalivesna шоу романтический ProShow Producer проект Project футажи
    Мини-чат
    Друзья сайта
    Статистика


    Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса.

    Поздравляем в стиле фотошоп! © 2024
    Хостинг от uCoz Карта сайта